ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ TEREX FUCHS КОМПЛЕКТУЮЩИЕ

ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ TEREX FUCHS КОМПЛЕКТУЮЩИЕ

«ДВС СЕРВИС» – это поставки запасных частей для спецтехники TEREX FUCHS, ее сервисное обслуживание и ремонт.

Наши специалисты смогут подобрать Вам оригинальные запчасти FUCHS по серии машины, типу двигателя, номеру машины и номеру двигателя либо просто по каталожному номеру, если Вы его знаете.

У нас Вы сможете заказать запасные части TEREX FUCHS:

  1. Запасные части для гидравлики TEREX FUCHS: тормозные диски и барабаны, ремонтные комплекты КПП, подшипники, шестеренчатые и гидронасосы FUCHS, гидронасосы рулевого управления и трансмиссии, гидрораспределители, клапана, тормозные колодки, гидромоторы хода и поворота, гидроцилиндры для стрел и ковшей, поршневые насосы, гидронасосы подъема и перекоса отвала, различные модификации гидромоторов и гидроклапанов.
  2. ООО «ДВС СЕРВИС» произведет ремонт и поставку гидроцилиндров FUCHS, комплектующих для ремонта гидроцилиндров FUCHS в короткие сроки. ГАРАНТИЯ.
  3. Запасные части для двигателей TEREX FUCHS.
  4. Элементы трансмиссии TEREX FUCHS.
  5. Элементы ходовых запчастей TEREX FUCHS.
  6. Грейферы TEREX FUCHS различного назначения.

Terex® Fuchs — эта марка олицетворяет не только инновационные и высокоэффективные погрузочные машины высочайшего качества, но и многолетнюю историю (Компания основана в 1888 году), отмеченную революционными техническими разработками. В шестидесятых годах 20 века Fuchs 301 стал самым продаваемым и популярным экскаватором, а еще чуть позднее в 1975 году компания TEREX получила патент на инновационную регулируемую по высоте и наклоняемую кабину. С годами совершенствуя и расширяя свою продукцию спецтехники, TEREX стала завоевывать все большее внимание своих потребителей, которые по достоинству оценили ее преимущества и производительность.

ОБОРУДОВАНИЕ TEREX FUCHS ИСПОЛЬЗУЮТСЯ В ТАКИХ СЛОЖНЫХ ПРОЦЕССАХ, КАК:

  • погрузочно-разгрузочные работы с различными видами транспорта, включая железнодорожные составы, речные и морские баржи и суда (грейферы, захваты, манипуляторы, грузовые крюки);
  • сортировка и переработка металлических изделий, лома (аллигаторные ножницы, гидроножницы, магнитные плиты, пресс-ножницы, перегружатели TEREX FUCHS);
  • пакетирование продукции (пакетировочные и брикетировочные прессы);
  • специализированные виды транспортировки (лесовозы, ломовозы).

+7 (347) 283-11-34
Email : kdi1976@yandex.ru

© 2018
Сайт создан Creapoint
creapoint.ru