ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ SENNEBOGEN

ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ SENNEBOGEN

Компания Sennebogen основана ещё в 50-е годы прошлого века, но и по сей день является одним из самых крупных поставщиков широчайшего спектра кранов и техники для перевалки грузов. Sennebogen являются лидерами в производстве машин и деталей в этой сфере, поэтому именно они задают темп роста многим компаниям, конкурирующим с ними на рынке.

Sennebogen постоянно разрабатывают новые поколения телескопических кранов, кранов для работы в порту, гусеничных кранов, кранов-экскаваторов, погрузчиков и т.д. Их разработками пользуются клиенты многих стран, ведь Sennebogen очень популярны во всём мире, а грамотная логистика позволяет быстро доставлять любой заказ до клиента в любую точку планеты. И это не только из-за уникального качества, но и дополнительным услугам при работе с клиентом, который может поучаствовать в разработке особой машины с индивидуальной концепцией и характеристиками.

Запчасти Sennebogen эксплуатируются очень долго благодаря очень серьёзному подходу к качеству, ведь все детали очень тщательно проверяются перед тем, как уйти в продажу и работу. Поэтому именно использование оригинальных запасных деталей сократит траты на обслуживание, и увеличит продолжительность жизни и работоспособности машин.

Все компоненты имеют собственные маркировки, что не только даёт подтверждение, что в технике используется точно такие же, но и помогает не оформить заказ ошибочно. Также маркировка – это признак того, что деталь прошла подробную проверку и в её качестве можно не сомневаться.

ООО «ДВС СЕРВИС» с радостью готовы предоставить большой выбор запчастей для техники мировых брендов. Так что найти в интернет-магазине и компоненты для Sennebogen не составит большого труда. А благодаря создаваемой базе данных о продукции, можно ещё и узнать больше о самой компании и о том, какую технику она выпускает. Возможно, это повлияет на выбор техники в будущем. Узнать больше информации, оформить заказ или проконсультироваться всегда можно с командой магазина по контактным данным.

+7 (347) 283-11-34
Email : kdi1976@yandex.ru

© 2018
Сайт создан Creapoint
creapoint.ru